Quiet Apartment Near All The Action

  • 58 m²

El Quiet Apartment Near All The Action Melburne, situado a unos 200 metros del Mercado de Prahran y Prahran Police Station and Court House, ofrece vistas al jardín.

Los huéspedes que se alojan en el Quiet Apartment Near All The Action tienen acceso a una cocina completa equipada con climatizador.

Los huéspedes tendrán acceso a una cocina bien equipada en esta propiedad, lo que les permitirá preparar deliciosas comidas caseras.

El apartamento se encuentra a unos 10 minutos en coche del Casino Crown, y a 4 km de la Federation Square en el distrito Prahran. Desde el apartamento de 58 m², la Casa y Jardín Como está a 2 km. Los huéspedes también pueden tomar un autobús en la estación de autobuses Prahran Market, situada a 450 metros, para explorar Melburne.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Quiet Apartment Near All The Action Melburne
Stylish 2- Bedroom Unit Near Parks, Shopping And Dining
Precio sólo para móviles

Stylish 2- Bedroom Unit Near Parks, Shopping And Dining

7.2
Bien 8 reseñas
479 m de la propiedad
Two-Bedroom Apartment, Secure Car Space & Champagne On Arrival!
Precio sólo para móviles

Two-Bedroom Apartment, Secure Car Space & Champagne On Arrival!

631 m de la propiedad
Sleek And Modern In A Charming Location
Precio sólo para móviles

Sleek And Modern In A Charming Location

826 m de la propiedad

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Para los niños

    • Cunas

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Quiet Apartment Near All The Action?
      Entre los lugares populares cerca del Quiet Apartment Near All The Action están el Museo De La Inmigración, el Casino Crown, la Casa y Jardín Como, entre otros.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del Quiet Apartment Near All The Action?
      Entre los restaurantes cerca del Quiet Apartment Near All The Action están los restaurantes Ladro y 365+, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿Cuál es el tamaño de este apartamento?
      Este apartamento tiene un area total de 58 m².
    • ¿El Quiet Apartment Near All The Action ofrece una vista bonita?
      Las habitaciones del Quiet Apartment Near All The Action abren una vista al jardín.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Quiet Apartment Near All The Action Melburne

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar